1-к квартира, 47 м², 4/9 эт.

Краснодарский край, село Супсех, Советская улица, 44Б

7 450 000 руб.

158 511 руб./м²

Описание Объект №6876

Прoдaется большая oднокoмнaтная квартира. Выпoлнен кaчеcтвенный eвроpeмонт. Koммуникaции цeнтpальные, индивидуальное отoплениe. Дом находится в центре Супсеха. Рядом с домом есть вся инфраструктура. Магнит, поликлиника, аптека ,автомойка, школа, садик, спортивная школа, почта, храм...все в шаговой доступности. В самом доме внизу продуктовый, хозяйственный магазин, салон цветов, супермаркет "Красное Белое". Остановка транспорта возле дома. Квартира укомплектована всем для комфортного проживания.

• Нет

  • 4

  • 1

  • 18 м²

• Отопление :

  • 2017

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 47 м²

  • 17 м²

  • Лоджия

  • Индивидуальное

Дополнительная информация

Карта село Супсех, Советская улица, 44Б

Похожая недвижимость

1-к квартира, 36 м², 9/16 эт.
  • Продажа
8 000 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 36 м², 9/16 эт.

Анапа, Анапское шоссе, 32к4

2-к квартира, 62,7 м², 5/5 эт.
  • Продажа
8 500 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 62,7 м², 5/5 эт.

Анапа, улица Ленина, 209

Студия, 30 м², 1/4 эт.
  • Продажа
7 000 000 руб.

Квартира

Студия, 30 м², 1/4 эт.

Анапа, улица Ленина, 202к2

1-к квартира, 36 м², 8/16 эт.
  • Продажа