3-к квартира, 81 м², 3/4 эт.

Краснодарский край, Анапа, Спортивная улица, 37А

17 900 000 руб.

220 988 руб./м²

Описание Объект №8008

Продается очень уютная светлая, полноценная 3 - х комнатная квартира. Выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах. Мебель и бытовая техника остается при продаже. В квартире индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи (потому что отопление вы сами можете регулировать). Вся инфраструктура находится рядом в шаговой доступности: школа, детский сад, все магазины, гипермаркет, остановка общественного транспорта. Возможен обмен на дом. Звоните!!

• Нет

  • 4

  • 81 м²

  • 14 м²

• Нет

  • 3

  • 3

  • 50 м²

  • Квартира

  • Дизайнерский

Дополнительная информация

Карта Анапа, Спортивная улица, 37А

Похожая недвижимость

3-к квартира, 85 м², 16/18 эт.
  • Продажа
17 000 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 85 м², 16/18 эт.

Анапа, Супсехское шоссе, 39к2

3-к квартира, 130 м², 3/9 эт.
  • Продажа
19 500 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 130 м², 3/9 эт.

Анапа, улица Ленина, 211

3-к квартира, 130 м², 1/9 эт.
  • Продажа
16 500 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 130 м², 1/9 эт.

Анапа, улица Ленина, 213

1-к квартира, 60 м², 9/10 эт.
  • Продажа
17 500 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 60 м², 9/10 эт.